Сергей Платонов

включила посудомойку, она гудит, очень сильно, хотя работает. что это может быть ?

Александр Подковыров

Проверить подшипники рабочего насоса нужно, если гудит машинка во время цикла мытья посуды или слива воды. Так же нужно проверить водоотливной насос. Понадобится замена насоса, скорее всего. Если неисправны подшипники крыльчатки, то и крыльчатку придётся тоже заменить.

Оксана Фоминова

Бедная кошка!

Дмитрий Искатель

Мотор за что то задевает трется где-то надо открывать и смотреть