Св
Светлана

У кого посудомойка, посоветуйте+++

В машине 4 программы
Интенсивная 70 градусов
Обычная 65 градусов
ЭКОномная 50 градусов
Быстрая 45 градусов (но без сушки)

Так вот, на какой можно мыть стекло, бокалы, тонкие салатники, плафоны от светильников? Быстрая справится?

Программы для хрупкого стекла не оказалось (

Машина BOSH

Ванька

а я всё запихиваю и на интенсивную ставлю)))

Антон Шадрин

ЭКОномная 50 градусов

Дис Неизвестный

Для стекла вам обязательно нужна сушка. Иначе все придется тереть руками. Так что или экономная или обычная.

Ахахаха)) ) Она же отжимать не будет ))) Что за программа для хрупкого стекла? )))

Ра
Раушания

бокалы и не сильно грязная и не засохшая "стираю" на быстрой в вашем случае быстрая или эконом пойдет.

Андрей Галкин

На 50 градусах.

Ольга Шевцова

Мы все на обычном режиме моем- ничего еще не разбилось и не испортилось. После быстрого режима, конечно, не нужно ждать пока посуда остынет, зато потом ее вытирать надо, а на это тоже время уходит. А обычный режим- самое то. Пришел с работы, а у тебя уже сухая и чистая посуда. Только вот дорогую посуду и серебряные столовые приборы всегда вручную моем.

Лена Целобенок

Только посуда будет в разводах. Вам надо было покупать дорогую посудомойку с турбосушкой, где есть принудительная подача воздуха. А чем вам высокотемпературный режим не угодил?)))

Владислав Шарай

лич у меня жена есть, она и решает, как ей мыть.