Мстислав Лыкович

Посоветуйте как правильно выбрать посудомойку?

Dimon Тищенков

Ну да, и посуду собирать два три дня. У нас маленькая на 6комплектов SKS 50 E 11 RU, но такая классная, ярко желтого цвета, прекрасно вписывается в наш кухонный гарнитур, и нам с мужем вполне хватает ее. Очень нужная вещь, не только экономит время, еще и и бережет красоту моих рук.

Владимир Баранов

А я недавно присмотрела себе такую класную модель на 14 комплектов, в ней столько функций, даже есть луч на полу, такая красавица, полная встройка еще и фирма бош. Думаю будет правильным вариантом.

Ирина Тихонова

В первую очередь нужно определиться с вместимостью, на сколько человек, если семья большая 4 человека и более, то нужна модель побольше комплектов на 13-14, если 2-3 человека то на 9, а для одного двух вполне достаточно и на шесть комплектов. Я своим родителям такую купила, фирмы бош, небольшая аккуратная, а какая незаменимая вещь в доме.

Алексей Макаров

Для меня вместительность это уже дело второе, главное определиться с фирмой и оттуда уже плясать. Нужно выбрать золотую середину, не гнаться за супер дорогими моделями, но и дешевую покупать не стоит, средняя цена будет в самый раз. Мы себе взяли бош, самое нормальное соотношение цены и качества.

Ирина

Мне кажется нужно вместительную брать сразу.

Андрей Исайкин

А я уже согласна на какую ни будь, лишь бы посуду мыла.

Степанов

Да, какую нибудь не нужно, такие машинки как правило не моют ни фига. Хорошую брать надо, бошевскую.

Фёдор Факушин

у меня БОШ на 9 компл, нас трое взрослых - она реально маленькая! большие (на 2-3л) кастрюли проблема... Миска из под фарша проблема..., противень из духовки не лезет... Знала бы вляла бы на 14 копмл! А вообще я довольна очень! самим процессом!