Ирина Заровная

Хочу маме подарить на юбилей что ни будь из техники, больше склоняюсь к посудомойке. Посоветуйте модель.

Елена Князева

Только не посудомойку! О ней ещё смеялась Ирина Хакамада: " Что бы воспользоваться посудомойкой,
нужно очистить посуду от остатков пищи, затем посуду нужно обезжирить и только потом

можно помыть в посудомойке. Легче посуду просто взять и вымыть! " Лучше купите маме

удобную пароварку или мантоварку. Хорошо узнайте, какая вам больше подходит: газовая ил

электрическая.

Ольга Гофман

Подари подарочный сертификат, они есть почти у всех магазинов техники, потом сама пускай выбирает.

Александр Юрдин

Мы родителям мужа на годовщину совместной жизни дарили SKS 62E88RU фирмы Бош. Свекровь уже месяц в восторге просто. Только и разговоров о нашем подарке. Так что отличная задумка!

Светлана Ермолаева

Я на юбилей маме дарила новую стиралку. Вообще, вы у нее поинтересуйтесь))

Ланда Плиева

Замечательный выбор подарка. Я, например, от Бошевской посудомоечной машины не отказалась бы, если бы кто-то решил такой подарок мне сделать...

Ирина Мур

Почему именно посудомоечную.. . можно и холодильник

Изабелла Боня

Моя мама уж точно не отказалась бы от посудомоечной. Я себе недавно купила Bosch SMV 69T90 RU, так она мне 3 дня за нее вопросы задавала. Возможно ей тоже подарю, как-нибудь такую или наподобие. Знаю точно будет довольна!

Александр Смирнов

Я маме покупала холодильник KGN49SQ21R с большой вместительной камерой и суперзаморозкой. Мама любит наморозить всяких фруктов и овощей (даже помидоры морозит))))) . Так что подарок пришелся по душе.

ОК
Оксана Карцева

Посудомойка - это вещь! У нас Бош.. . и я довольна (покупала через интернет)

Наталья Мороз

бош. они вроде как немецкой сборки. моя у меня уже лет 6. точно немецкая сборка. желательно, чтоб была отсрочка запуска (у меня есть, очень удобно) . я бы еще хотела, чтобы был сигнал окончания работы, но у моей машинки его нет.
из технич. характеристик, на мой взгляд, важно экономный расход воды и энергии, защита от протечек.

Александр Антошин

я маме смарт телевизор подарила.

Елена

Вот я мама. Живу одна. Посуды мыть мало. Так и зачем мне эта машинка? Лучше СМАРТ Тв подарите

Вероника

у нас хотпоинт аристон, уже полтора года меня радует)))

Елена Данилова

Я мама и бабушка. Мне бы лучше путевочку в санаторий, чем посудомойку, которую некуда поставить, а живем вдвоем, посуду и так вымою.

Алена

не везде встроить можно. лучше которая еду варит, печет пироги, во мультиварка. или холодильник, если в своем доме живет, морозилку морозить припасы
я например обожаю мыть руками, это полезно, для здоровья, на руках много точек, которые при мытье посуды активизируются.