Аэрогриль...
счас пью топлёное молоко с него.
Домоводство
Посудомойка, мультиварка - редкая техника пока, а что еще можно поставить в один ряд с ними по пользе для быта семьи?
Ирина Зюзина,барсукова
Ой, а у меня стоит эта адская машина, только место занимает . Попользовались раз несколько, душу отвели и все .
Хлебопечка. И вкуснее и за хлебом не надо бегать часто.
Из такой-же редкой - швейная машинка, стиральная машина, холодильник.
на самом деле техника такая у каждого второго) это далеко не редкость) вот сейчас мульти печка новинка) хлебопечкой пользуюсь почти через день) комбайн кух на протяжении 15 лет пользуюсь. мясорубка редко-в комбайне фарш делаю. встроеная электрич духовка через день. парогинератор-супер) из-за него полюбила гладить одежду) отпаривает на 5+кофемашины не хватает у меня (какую хочу-50тыс стоит) позже куплю. кофеварка не понравилась-подарила. а остальное всё как у всех) мультиварка подаренная не понравилась-сдала обратно и купили мультиварку-скороварку. увлажнитель воздуха не прижился, покупали зачем то лет 10 назад. робот косилки нет-есть обычная газонокосилка-сын рулит) тостер не прижился-дарили на свадьбу нам. вот сушилки для белья нет (но куплю скоро) а посудомоечной машине-каждый день спасибо говорю))))))))))))
и у меня и у всех знакомых это всё есть. Бытовая техника необходимость, а не редкость
Кому что, я например не обойдусь без швейной машины, но мне не нужны соковыжималки, суховеи, мороженица, шоколадный фонтан и уж тем более резка для хлеба и прочая хрень, выброшенные деньги на ветер
Пылесос, стиральная машина, будильник.
Измельчитель отходов, увлажнитель воздуха, ионизатор воздуха, воздухоочиститель, тостер (хотя я им часто пользуюсь).
По пользе с мультиваркой могу скакалку с электронным подсчетом прыжков поставить.
Тостер.
электромясорубка
впрочем ничего они все не редкие. уже лет 15 существуют в обычных семьях
Отпариватель. И не знаю, считается ли редким блендер, но я без него, как без рук.
У меня прижились хлебопечка и кофемашина..
Раньше еще термопот жил ( всегда кипяток)
Йогуртница, аппарат для сахарной ваты, мультирезка, комбайн, резка для хлеба, сыра и колбасы, хлебопечь, мороженица и шоколадный фонтан)), сушилка для овощей и фруктов, морозильная камера (если семья не большая, то мультиварка, маринатор и аэрогриль), вафельницы, массажеры и ванночка для ног, кухонные весы и обычные электронные... Ну и всякие приспособления для красоты и пк
Стиральная машина, блендер, микроволновка, соковаркаили соковыжималка, пылесос, суховей, электромясорубка
Елена Маханкина
А суховей это кто? Грибы сушить?
Обожаю сушилку. Она стоит рядом состиралкой и выглядит точь в точь. В нее запихиваю выстиранное белье и 2-4часа она сушит.
Оч удобно.
Робот пылесос
Людмила Татаркова
я купила и пожалела.. фигня все ...его обслуживать морока. быстрее сама с веником
Робот-косилка газонов. Муж замучался каждую неделю газон косить, а робота купить денег жалко, уж больно дорогой, хотя вещь очень нужная для владельцев дач.
Мультиварки сейчас наоборот очень распространенная техника ) Мы с подружками на работе рецептами обмениваемся для наших мультиварок.
У нас кстати Редмонд со сковородкой в комплекте, очень удобная и практичная штука. Готовлю в ней все, начиная от блинов заканчивая супами, пиццой, хлебом, йогуртом и т. д.
Я не думала что она редкая))) Вроде уже практически у всех)
К ним я бы добавила чайник с удаленным управлением, очень удобно включать не вставая с дивана, и потом уже идти пить чай. У меня Redmond m170.
кофемашина!!!!
Робот-пылесос, кофемашина.