Леха Каурцев

Требуется консультация по ПЕЖО 206(2002 год, дв. 1.4 МКПП бензин).

Загорелся Check Engine, диагностика показала неисправность третей форсунки. . Форсунку заменили, теперь Check Engine то загорается, то тухнет. При этом машина, когда загорается ошибка, начинает троить и дергаться. Подскажите, где найти неисправность. Заранее спасибо.

Stasnislav Haustov

Только опять с помощью диагностики....

Ирина Мусатова

Да криво ремонт сделали.. . Какие еще причины?

Анечка Сабурова

свечи когда менял и какие

Олег Тен

Если троит, либо отключается форсунка, либо свеча не работает, может и катушка воду варит. Но если форсунку ставили бу, то в первую очередь смотрите ее.