Михаил Арсеньев

На Пежо 206 1.4 МТ начал гудеть ролик, как понять какой именно и сколько их там всего.

Се
Сергей

Тебе некогда нечего не скажут. И вообще, машина-дерьмо!

Андрей *****

снимаешь ремень и крутишь ролики вручную,шум можно будет услышать,который гудит тот и меняй,а вообще бы оба поменять и ремушок до тех

Василий

если загудел один ролик, то меняй все. сегодня ты один ролик поменяешь, а завтра другой загудит. и так и будешь на них по очереди время и деньги тратить

Маргарита Ушакова

сними ремень ручейковый, заведи мотор, ничего страшного не случится если пару минут без генератора поработает, если ничего не гудит, тогда меняй ролики на ручеёковом, если гудит что нибудь, то это братан ГРМ!!!