Алексей Куликов

Как сделать газовый тросик

Вообщем порвался газовый тросик около ручки можно ли как то его сделать? Купил новый тросик, а он короткий! Вот посмотрите фото что у меня есть.

Насти Никулина

Ничего не сделаешь. Неси меняй. Из длинного можно сделать, если паять умеешь

Марина Неткачева

пайка=сразу отпадает=припой не любит мех. =3 дня

Var Dan

неси меняй, даже если запаяешь, ходить нормально не будет.

Мария Юрьевна

Попробуй, рубашку тросика укоротить, а потом бобышку припаять, только температура пайки хорошая должна быть.

Светлана Пономарева

Если тросик ходит в оплетке, то ничего уже не сделаешь . Я брал стальную проволоку, вместо тросика ставил . На некоторое время хватает ...

Сергей Щербаков

сопли в раковину! паяльник в руки, всё легко делается