Роман Ибрагимов

Я взял кредит в сбере на год, и погасил его за 4 месяца, у меня теперь хреновая кредитная история?

Марат Токушев

Все зависит от того, как Вы их гасили.. . Если при четырех платежах по трем (двум) допускали просрочки и одна из них свыше 5 дней, то Ваша кредитная история - отрицательная.

Если все гасили в срок, то положительная кредитная история в этом банке, если ее и давали согласие на передачу данных в БКИ - то положительной история будет и там (положительно повлияет на получение кредитов в других банках)

И еще.. если оформляли страхование жизни, то имеете полное право вернуть часть суммы, так как кредит погасили досрочно.

Ек
Екатерина

Наоборот. Хорошая.

Юля Юльковна

нет наоборот ты же быстро погаси значит всё ок! им та и лучше!

Максим Моисеенко

Наоборот, отличная.
Хреновая, это когда взял кредит и загасился.

Игорь Игорь

хорошая кредитная будет, раньше времени погасил потому что)

Иван Мармулов

Банк старается всегда предлагать свои услуги, работая в свою пользу. И тем не менее если вы уложились в срок в 3 раза быстрее чем нужно - кредитная история у вас будет хорошая, высокая вероятность что одобрят вновь.

Кристина Новикова

Я не банкир, но привыкла опираться на договор. Что в договоре было прописано? Расплатились в соответствии с договором? посылайте нахххх тех инспекторов, которые считают, что у вас хреновая кредитная история.

Влад Востриков

Было 6 кредитов. Три из них погасил досрочно. КИ - в полном порядке.