Татьяна Юдакова

Видела во сне половину арбуза, который был очень сочный и без косточек. К чему это?

Ирина))))))))))

Видеть во время сна арбуз - хороший знак. Если во время сна Вы видите арбузы, растущие на бахче, тогда в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, тогда в жизни Вас ждет крупная прибыль или наследство.

Sheryl Keltso

вам не будет препятствий

Им
Императрица

Арбуз часто символизирует пик наивысшего удовольствия и наслаждения. Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения. Но арбуз – это также обремененность жизненными проблемами и возможная беременность. По Фрейду, разбить арбуз – избавиться от беременности. А еще - Отнесись внимательнее к своему здоровью - возможны болезни, к непродолжительной болезни

Екатерина Кречетова

Арбуз приснился девушке - обман или вынужденное скорое замужество, женщине - беременность или отказ от любимого,