Надежда Кобелева

видела во сне как я очищаю апельсин от кожуры и кушаю! он сочный и даже вкус чувствую! к чему это? спасибо заранее!

Поплаухин Валерий

Впереди краткосрочные любовные увлечения, вероятно, в поездке. Плод был сладким — они будут приятными, кислым — окажутся опасными.

Alisher Mamajanov

к геморою

Татьяна Небера

наслаждение будет

Мария Чебышева

Сон, в котором Вы видите апельсиновые деревья, увешанные спелыми плодами, сулит крепкое здоровье и процветание. Если во сне Вы едите апельсины - ждите неудач. Возможно ухудшение самочувствия, семейные неурядицы и проблемы на работе. Для молодой женщины такой сон предвещает расставание с любимым человеком. Если девушке приснится спелый красивый апельсин, одиноко висящий на самой верхушке дерева, то ей следует быть предельно осторожной при выборе жениха. Для женатого мужчины благоприятен сон, в котором он покупает апельсины по просьбе жены, а она ест их, поскольку после такого сна все проблемы разрешатся сами собой.