Михаил Мартынов

какой сорт сахарной кукурузы посоветуете. желательно чтоб початок был не менее 25 см

Юлия Бабий

В том году сажал бондюэль. Хорошая кукуруза вышла длина 20-35см и на вкус сладкая . Даже уже переспелая мягкая

Константин Ушкал

У нас она так и называется на пакетике написано" сахарная". Вкусная и большая.

Ruslan Menshov

Я лакомку сажаю. Очень вкусная, и не мелкая

Лена Большакова

я сажаю гибриды разных сортов. современные сорта очень вкусные. у нас на рынке точно такой кукурузы не купить. семена дорогие поэтому продают обычную.

Ир
Ирина

Добрыня F1, 25 см. сеял в прошлом году и в этом тоже.