Галина Вайнярв

мне 14 лет недавно в класс пришла девушка ну я с ней хорошо подружился ну вот может олбозночать что некоторых из класса

она зовет гулять а меня именно не зовет может означать что плохол ко мне относится? или точ-то я просто полненький 90 кг при росте 1.72 может стисняется?

что позвовет и обсмеют

Юлия Ягодкина

В кровать сразу же тащи её в кровать блин!!!)))

Арзу

при чем тут кили прояви сам инициативу пригласи ее а друзья? - если на всех реагировать и на все сердце не выдержит слушай свое сердце