Алексей Пототаев

мне ужасно нравится мальчик ему 13 лет! как ему понравится? только не говорите а тебе сколько лет зарание отвечаю 13

Слава

Так вот в 13 лет я учил уроки и с друзьями гонял мяч, чего и тебе желаю! Рано пока тебе даже думать о мальчиках.

Ал
Алена

Я в 13 лет сделала хороший выбор! Я выяснила у мальчика, что он любит. Ну и я стала изучать учиться играть в футбол тусовалась с друзьями короче говоря просто втянулась в этот вид спорта. Мальчики не начинали без меня играть ждали меня) Это было так приятно. И в итоге я понравилась тому пацану, но самое смешное то, что я разлюбила того и сейчас сама смеюсь над этим .

Же
Женя

неужели так сложно завести разговор и язык тебе для чего

Оксана Костина

Будь собой! поговори с ним узнай что ему нравится.

Boris Boyko

ну понравишься что дальше? школу забросишь и начнешь мечтать о любви?

Наталья Соловьева

Пообщайся с ним по лучше и может быть ты ему понравишсья, а если нет, то не растраивайся, когда-нибудь найдешь свою любовь!