Роман Любимов

Посоветуйте норм музыку со смыслом

ОК
Олеся Кряжкова

качай весь готик-рок, пост-панк, дарквейв, (только химы, расмусы, отто дикс, эванесенсы не трогай и не слушай) , ebm, дарк электро, эмбиент, блэк-эмбиент, индастриал
транс, хаус, техно, хардкор (только плагиаторов и попсарей scooter не слушай) ,
качай весь брутал, техникал дэт метал, дэт, дэткор, металкор, треш метал, прогрессив, блэк метал.
мои любимые исполнители это endstille, nokturnal mortum, naer mataron, paradise lost, deicide, incantation, napalm death, urgehal, belphegor, ulver, katatonia

Иванова Мария

Несчастный Случай – Генералы песчаных карьеров

Денис Лейбин

VivaLaVida Выберай; Chilled > Lounge > VivaLaVida. Норм. спокойная музыка в режиме онлайн