Blondinko Net

Книги по теории музыки

Предположим, я ничего не знаю о музыке, нотной грамоте и тд. Мне нужна книга, прочитав которую я смогу сразу определять что это за нота, примерно уже знать какую мелодию составляют те или иные ноты, указанные на стане. И не надо, пожалуйста, посылать в муз училища и к преподам 🙂 Это для своего развития.

Диана

В любой книжный магазин, "Элементарная теория музыки" любого автора

Дмитрий Квасников

любой сайт "элементарная теория музыки" научит тебя онлайн всему.. .
иль скачай книгу.. .
только, увы увы и ах, сам ты без педагога НИХЕРА не поймёшь....))