Александр Омельченко

Кто оказался на гребне волны хэви металических 90-х годов ?

Людмила Макеева

Если не брать во внимание такие непотопляемые группы как "Блек сабат"."Скорпионс"....Ну не буду дальше, Вы их очевидно знаете.... Почти все современные западные группы, (отечественного рока к сожалению я не наблюдаю) берут свои начала из 90-х. Перечислять их тоже нет смысла. Хотя времена были трудные, но на западе к тяжелому року отношение более терпимое, особенно, если взять норвежский рок, окрашенный в цвета борьбы с религией (в этом случае с насаждаемым христианством). Финский рок вообще убил Билана на Евровидении. Да вообще тет есть что сказать... Тема интересная и долгая...

Наталия Паршикова

90е - хеви металлические? ? Ха-ха-ха.

Kira

Весь щведский дэз, норвежский блэк и американский прог-дэз. Названия перечислять не буду, и так ясно, о ком речь.