Алексей Жохов

почему в интернете работают одни долб*ебы?

Ру
Руслан

В интернете нет отдельной расы людей, это те же люди, которые живут рядом с тобой. Раз ты видишь их как-то неправильно, попробуй разобраться в себе.

Илья

Потому что они долб*ёбы.

Димон

Выделись из толпы. Отключись от интернета!

Ил
Ильгам

Если человек зарабатывает нормально или много, то он уже не долбоеб, а успешный работник ). А если зарабатывает очень много, то это уже знаменитость, как Павел Дуров )

Антон

Потому что не долб*ёбы работают в реале .