Толик Нурманбетов

Когда Вы долбите одно и тоже ?

Вася Пупкин

Когда мне нужно дырку продолбить. А вы располагаете другой методикой образования дырки в твёрдом материале? Поделитесь, быть может? А то я, по-старинке - долблю, долблю. . как дятел:)

Андрей Мякишев

Чаще по вечерам . Задолбался уже долбить одно и то же . Пора менять подружку ))

Анна Дрындина

Когда устраняю закосневшее.

Елена Климова

Когда на трёх языках и еще пяти - программирования пытаюсь объяснить С++

Рустам Халиков

Долблю то чтобы вы не появлялись мне на глаза как недруг!! Ура а вы и не обиделись значит свой человек!!