Ел
Елена

В звуковой карте есть линейный вход, можно ли подключить Фм приемник к компу с помощью миниджека?

Всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. Игорь Семак, с помощью этого я смогу наконецто доделать голосовое управление компьютером. Раеьше растояние до компа было 2 м. , но теперь оно будет на много больше.

Ан
Анютка

Конечно можно.
Только выставить на приёмнике и в микшере Windows сначала минимальную громкость, потом отрегулировать.

Viktor Eremkin

можно.

Анютка Котлярова

а зачем фм к компу?