Алина Землевская

Что делать если ты купил левый диск игры Gothic 3 за 520 рублей ?

Диск возвращать распакованным нельзя. А я уже распаковал, прошёл немного и всё ! Больше не загружается ни на ноутбуке, ни на компьютере.

Елена Конова

Едрить ты бестолочь

Дмитрий Стамболи

лоханулся ты браток! надо было скачать из осла и все

Мухаббат Насырова

если его возвращать нельзя, значит он левый, лицензию тебе без проблем заменят

Олег

лохонулся ты в стиме вся готика Лицензионная Arcania + Gothic Pack(6 игр ) на неделе была за 199р.

деньги не вернут тибе пираты а вот на другое поменяют борохло.

Акбарали Хатамов

готика 3 за 520? вот ты лох, она в интернете 200 рублей стоит цифровая версия, а уж на торрентах можно и вовсе пиратку скачать

Максим Керкин

а причем тут диск проблема в компе обнови драйвера