Настёна I-Am-Happy

купил лицензионный диск Arcania - Gothic 4 и что за лаги???

текстуры не на своих местах трава вобще в воздухе парит подскажите пожалуйста что мне с этим делать?

может настройки какие или винда не та? у меня windows vista Home Basic service pack 1
процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz
Память 2,00ГБ
32 разрядная операционная система

Денис Зайцев

Для начала поискать патчи на игру. Игра плохая вышла.

Оля Терентьева

Это не лаги, а баги.

Лаги - это когда у тебя интернет уебанский и в онлайн игре задержка высокая, другие игроки дергаются и телепортируются на твоем экране.

Баги - ошибки и глюки игры.

Заходи на сайт издателя и ищи патчи.