Ирина Салахова

arcania gothic 4 fall of setarrif

я раньше начал играть в arcania gothic 4 всё начиналось с того что я живу в деревне и собераюсь женится на дочери вождя или как то так.
когда я посмотрел gothic 4 fall of setarrif она начинается по другому. там как бы героя отправляет король с каким то заданием.

мне интересно лучше начать gothic 4 обычный или gothic 4 fall of setarrif.

и еще интересно а они разные точно, или просто я ошибаюсь?

Николай Носков

Хххм.... начни с обычной и где скачал? Кинь, а то сколько ни качаю все обновляются и не дают играть !

Аня

Игра говно не в одну не в другую не играй