Аликрам Новрузов

посоветуйте программу которая скрывает все посторонние звуки при разгаре в микр.

Denis Narovenko

Все не скрыть, ели только отключить, автоматически не распознать посторонний это звук или речь. Какие то частоты режет, а определённый диапазон не трогает. Так, что таких прогнамм для микрофона нет, всё делается последующим микшированием. Получить чистый звук - это не водички испить.

микрофон от посторонних шумов в доме надо ставить в противоположной стороне... шумы справа-микрофон слева