Денис

есть ли программа которая скрывает папки на компе, если да как она называется???

Юрий М

а стандартными не пробывал?

Денис Буланцев

Wise Folder Hider русский есть

Вы можете использовать его для скрытия файлов и папок на локальных разделов или съемные devices.The данные не могут быть доступны для других программ или других операционных систем, таких как DOS. Единственный способ получить доступ или отобразить эти данные, чтобы ввести правильный пароль. Тем не менее, это приложение предназначено только для домашнего использования

http://www.wisecleaner.com/wisefolderhider.html

Vasiya Kurganov

Название программы: Anvide Lock Folder
Версия программы: 1.64
Последняя Версия программы: 1.64
Адрес официального сайта: Anvide Labs
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP \ Vista \ 7

Описание:
Anvide Lock Folder - программа для защиты папок от постороннего несанкционированного доступа. С помощью Anvide Lock Folder можно добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставить её в статус "защищенных". После этого другие пользователи уже не смогут просмотреть ее содержимое. Симпатичный, не перегруженный интерфейс Anvide Lock Folder позволит добавить нужную папку в список охраняемых и легко поставит её в статус защищенных.
Программа Anvide Lock Folder распространяется автором бесплатно, не имеет ограничений и вредоносного кода, или рекламного программного обеспечения. Anvide Lock Folder на русском языке, и вдобавок работает, не инсталлируясь с операционной системой. Запускаем исполняемый файл и блокируем папку или папки…

Лилия Павлова

В свойствах папки поставь галочку на СКРЫТЫЙ и ПРИМЕНИТЬ. Вот и все

Ks

ДА.
Называется Свойства Папки через правую кнопки мыши.

Дм
Дмитрий

Ну это совсем детский вариант-в настройках проводника, если стоит опция-ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, то все как на ладошке. Да и у Тотал Коммандера по умолчанию стоит такая же опция.
HideFolders хорошо прячет. Есть вариант-папка видна, но не открывается, пока не запустишь саму прогу и не снимешь защиту. Второй вариант-вообще папка невидима (дабы лишний раз не искушать пытливые умы) . Главное основной пароль позаковырестее-но не забыть )