Alsou Alsou

Как называется программа, которая располагает папки (или ярлыки) каскадом

Как называется программа, которая располагает папки (или ярлыки) каскадом как в железном человеке (при сливе инфы о костюме)

Integra - Это не то. программа действует как то так: открываем папку, из неё выскакиваю папки и располагаются каскадом, при наведении курсора на одну из папок она увеличивается...

@ Добрая Настя @

На строке с Пуском жми правую кнопку курсора, там есть "Окна каскадом"