Роман Фамилия

Подскажите, в какой папке располагается файл лицензии у Касперского? Где располагается лиц

Подскажите, пожалуйста, в какой папке располагается файл лицензии у Касперского Где располагается лицензия у DrWeb-а, Avira-ы и Avast-а я знаю. Но где найти ключ у Касперского?

Константин Юрин

На буклете в коробке или под защитным слоем на карточке. У корпоративных версий в файле, присланном продавцом.