Светлана Педанова

подскажите пожалуйста как называется какая-нибудь хорошая прога для печати книг...

нужно напечатать кое какой текст в 50-55 страниц и сделать всё это ввиде книги с красивыми иллюстрированными страницами, желательно даже чтобы текст был на фоне полупрозрачной картинке или что-то в этом роде, цветные страницы например и т.д.

Любовь

Корел.

Артур

adobe InDesign
но справитесь ли? Это проф. прога для верстки.. .
Хотя ничего сложного там нет