Геннадий Полковников

Посоветуйте хороший интернет-провайдер! Надоело платить 950р в месяц за yota даже фильм не посмотреть

Сергей Травин

зависит от города и района

Ал
Александр

а город то какой,? я плачу 400руб. меня устраивает.

Алексей

позвоните в справочную спросите телефон провайдеров
зайдите на сайт поищите провайдеров вашем городе, узнайте тарифы, как быстро подключат

Юлия Тищенко

Mobile trend если хочешь 1 раз положи 3000т. р. и станешь постоянный клиентом а там сможешь выбрать скорость 25мб\c за 500р в месяц а если надо уточни