Гульчачак

Хочу купить видеокарту помощнее

Хочу купить видеокарту помощнее, Пойдет ли под мою систему видеокарта типа GTX 670.680.690,
Моя Система
Процессор Intel Core 2 Quad Q9400
Материнская плата IPIBL-LB (Benicia)
Оперативка на 8 ГБ

Elena Agapova

Потянет, хотя карту можно и по мощней.

Оксана Суворова

Смотря какой БП у тебя

Павел Антонович

тогда и процессор менять надо, а если менять процессор, то и материнскую плату тоже, да и бп скорее всего понадобится мощнее.. .
вывод: видеокарта пойдет, но смысла нет, проще купить новый комп.

Олег

Потенциал этих видеокарт на такой системе не раскроешь, установить их можно конечно, но всю мощь этих видеокарт не раскрыть так как материнская плата у Вас PCI-E 2.0 а видеокарты эти уже идут PCI-E 3.0