Светлана Юдович

Можо ли в ноутук вставить видеокарту помощнее?

У меня на данный момент. Ноутбук Asus с видеокартой nvidia geforce GT740M А можно ли поставить например nvidia geforce GTX 650M

Се
Сергей

если видеокарта сделана отдельным модулем, то есть шанс, немного отличный от нуля, что сможешь поменять, если найдёшь замену в сервисцентре или с другого бука свинтишь. Но обычно графический процессор вместе видеопамятью на общей материнке распаян и замене не подлежит

Каришка Кикачейшвили

Толка будет ноль, ну вставишь ты помощнее, но память то будет из оперативки браться.