Марат Ахмеров

Широкоформатное изображение

Изображение 16:9 на ЖК телевизора с диагональю 26 .Какое будет размер видио? .
Какой формат предпочесть чтобы видео было на весь экран по данному телев. Заранее благодарю.!

Dina Koroleva

Любое - разрешение устанавливается в проигрывателе!

Чибик Чиби

ага, и трафик при большом мониторе сильнее тратится - картинки бОльшего размера по проводам бегают... .

Хоть немножко поинтересуйтесь предметом - тогда глупости спрашивать перестанете....

Наталья Артёмова

1360х768 или 1366х768 ...но тут проблема в самом видео... есть широкоформатные кина, а есть не широкоформатные ...
а ещё ты Яна похожа на Айшварию Рай :))

Вячеслав Шишкин

Размер? лучше 1920 на 1080, конечно. Все зависит от разрешения экрана, а не от диагонали. А размер видеофайла зависит от битрейда.