Ирина Ускова

Есть ли какая не-то прога для настройку калонок 5.1 кроме стандартной.

если есть то какая?

Яна Иванова

если аудио карта действительно поддерживает 5.1 систему, то дополнительно установи программу
DFX Audio Enhancer
я на своем компе настраиваю систему в диспетчере realtek HD и потом в DFX Audio Enhancer
звук получается чистый даже в флеш плеере, не говороя уже о виндовс медиа проигрывателе