Владимир

World of Tanks. стоит ли брать Т-25... и как он вообще как танк????

Настенька Новикова

Не бери ничего, все прем танки нерфят, если он только вышел, то он норм, пройдет мес 2, и он будет отстоем.

Юлия Кравцова

Саша Хакер херню сказал, прем танк обеспечивает комфортную игру ввиду своей доходности.
Что же касается вопроса т-25, то ее очень не хвалят. К тому же смысл в низкоуровневых премах весьма сомнительный (для прокачки помогает, а вот содержать танки 9-10 лвл уже проблематично) , так что однозначно советую поднакопить денюжку и взять прем-танк 8 лвл.
У меня халявный Т34, так вот его доходность чистыми в среднем - 25000 без према, и 50000 с премом. Говорят кв-5 и лев еще доходней. А вот тип-59, увы, с продажи снят, а жаль.

Михаил Филатов

Для фана и прокачки экипажа он отличный вариант. У меня был, давненько продал из-за нехватки мест в ангаре, в следствии финансовых проблем.

Trancer Trancer

скажу правду- танк средний, голда не бьет 0-1, принца. Перезарядка не лучшая. Не быстрый и не маневренный. Т-34 не прем намного лучше.