Семен Бычков

сломался наутбук подскажите мб кто нить знает

играл я короче в игру и тут потух экран и неврубался отнёс я его в ремонт, там что то было с северным мостом, что то перепояли там, забрал всё норм работало проработал неделю и опять сломался хз что, когда нажимаю кнопку включения она моргает медленным темпом, после нажатия кстати в дисководе что то шуршит как будто недает включиться, подскажите мб кто нибудь сталкивался и мне непридеться нести его опять, а то сегодня суббота хочу девушка ноутбук поченить)

прошло много времени) поздно нести) он у меня валялся) всё лень было)

Татьяна Локтионова

Что же здесь подсказать после ремонта? Постремонтная гарантия не иссякла-неси назад Это уже их детище

Ilya Khangireev

Ты знаешь: у меня ноута не было. Но с пк такая хрень случалась. А тут.. . Одно из двух: Либо тебе шлейф пытылись перепаять - (Именно перепоять а не заменить) , либо видеокарта дышит наладом. Неси! Ремонтируй! Только не туда, где тебе его убили! Очень много дилетантов развелось.. . Которые еще вчера изучали полярность батарейки. Должны быть документы на ноут и, там есть адрес (ближайший) техподдержки. Во всяком случаи - там не испортят.

Стиночка Ахмедуллаева

Ноутбук в ремонт, лучше девушку чини ;о)