Александра Хисаметдинова

Проблема с телефоном, мб кто-нибудь знает как решить проблему?

У меня телефон LG KP 500 в последние время перестал работать будильник .Что можно сделать или как настроить?
Прошу не писать тупые вопросы типа : незнаю, купи новый телефон и тп

Оксана Мартынова

Телефон на Андроиде или просто телефон? Если на Андроиде-то скачай в GooglePlay будильник.

Маша

перепрошей, обычно помогает от любых проблем:)