Павел Басов

Люди помогите у меня проблемы с картой памяти на телефоне кто знает как решить ?

У меня короче стоит антивирус на компе и когда я подключил телефон к USB и к компьютеру то у меня антивирус удалил фаилы которые читают на компе карту памяти и теперь я не могу и не востоновит ьи ваще не чего что подскажите что можно сделать

Ali Jabbor

Обнови ПО телефона. (прошивка)

Юлия Кашина

Сходи в антивирусе в карантин и восстанови что нужно если файлы в карантине конечно

Юлия

Ну если файлы удалены то на вряд ли вы их уже востановите. Если карта памяти вообще не подлежит востановлению выкиньте купите новую . То бишь таких щас много и дешево .