Анастасия

При увеличении груди - где лучше делать разрез, Кто проходил через операцию - посоветуйте плиз

Ир
Ирина

Вот какие вы умные все! Может вы грудью и довольны своей, а я например с детства комплексую - маленький размер, еще и форма не ахти. Были б деньги прямо сейчас пошла бы к хирургу!
А по теме - читала, что самый безопасный под грудью, но я бы наверное выбрала подмышкой. чтобы до груди не дотрагивалось вообще.
Хотя наверное если корректировать форму, этого не избежать...

На
Наталья

Подруга делала вокруг соска. Через 2 месяца шрама не видно совсем. Удачи!

Кр
Кристина

Девочки да вы чего! Что-то все сейчас чуть что к пластическому хирургу бегут. Любите себя такими, какие есть!

To
Toru

Я делала в клинике А. С. Фадина http://fadin-as.ru/, сама хотела делать через сосок, но в итоге пришли к тому, что лучше под грудью резать... спустя два месяца шрамик был почти незаметен, а сейчас его даже при желании трудно рассмотреть

Галина

Вообще нужно любить себя такой, какой создала природа (родители, Бог, кому как нравится) . Невестка делала разрез через сосок. Рубчик небольшой. Даже при большом желании трудно рассмотреть. Но она делала по медицинским показаниям.

Тэране

Если хотите, чтобы имплантант стал идеально - только под грудью!

Елена

я бы делала через подмышку. мне кажется, так лучше всего