Владимир Шишкин

700 каллорий это много на диете?!

Моя диета такая ...в течении всего дня яиц 3 штуки, яблоко и апельсин 2 шт., (кофе или кефир) Сколько это примерно калорий?! программа показала 700 кл... ((((((((

На
Настёна

это очень мало, для правильного похудания надо что бы дефицит калорий быль около 300-500, в среднем женскому организму со средней нагрузкой надо 2000 калорий в день, вот и считайте, вам что бы грамотно похудеть и не нанести вреда организму надо потреблять 1500-1700 в день. Процесс похудения очень долог, наберитесь терпения, потеря больше 1,5-2 кг в неделю вредно для здоровья. удачи.

Натали

700 калорий на диете это практически +7 кг за обедом без диеты