Ольга Мальцева

Вопрос такой. В школе проходили мед. освидетельствование в ВК. Выдали приписное с категорией В

Вопрос такой. В школе проходили мед. освидетельствование в ВК. Выдали приписное с категорией В. Сейчас заканчивая ВУЗ, пришла повестка в ВК. подлежат ли переосвидетельствованию призывники с ранее установленной категорией В ( я слышал что сей закон отменен) и правомерны ли их действия?

Виктория

иди в армию:)

Владислав Шарай

Будут лечить и переосвидетельствовать каждые полгода, пока или не признают годным или не выдадут "белый билет"