Виктория Калиничева

А какой б/у телефон хорошего качества рассмотреть

А какой б/у телефон хорошего качества рассмотреть чтобы там было камера со вспышкой для хорошего фото, GPS так как часто путешествую на машине, и ценой до 10000р ?

Мамаз Муткин

с6-01(можно новый купить) , н8, айфон3, нтс а9191 (он лучший который можно взять за такую цену но ток бу) вообще нтс дизаер хд лучший в плаане фото по сей день уступает лишь на чуточку айфонуу 4с и 5и лучше гелокси 3

Никита Илюшенко

все бу потому бу, что в них какой-нибудь дефект. из-за чего собственно прежние хозяева с ними и расстались. за 10 000 р вполне можно шикарную модель новую выбрать! новую - ключевое слово!