Женя Нуянзов

Какой телефон по качеству сборки лучше?

Надя

ТА-57, определенно

Максим Листов

все хорошо по своему ломаются

Алексей

Иридиум. Стоит как самолёт.

Святуся Смирнова

Айфон, НТС, Нокиа, Самсунг, Сони. Но какой-то процент брака имеется и у этих производителей.

Павел Скачков

Если хорошо пользоваться то прослужит долго, даже китайский, а если плохо то даже хороший телефон сломается. Я ремонтирую телефоны и один раз пришла женщина и у неё была проблема с микрофоном. Я когда разобрал увидел там столько пыли, что мне весь стол замазала, а телефон она купила 2 месяца назад.

Марго Акопян

Который собран для Европы.

Татьяна Захарова

Дисковые были весьма неплохо собраны

Александр Ермишко

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант