Оля Ковалёва

как сказывается на качестве холодильника самсунг сборка в Польше?

и какой из холодильников боллее надежный и тихий в работе? бош не расматривается из за ужастного качества

Катюфка! Любимая

сервис сколько у него?
такой же как и коррейский?
дык в чем вопрос?
это все таки лучше чем русская или украинская!

Наталья Тимочкина

Не переживай, от фирмы представитель в случае претензии примет жесткие меры для защиты торговой марки.
Холодильник чаще повреждается при транспортировке и эксплуатации.