Ольга Фомина

как сказывается травление на качество поверхности металла

Владимир Комаров

Если вам нужно протравить деталь и вы это сделали - то хорошо скажется ...В отличие от того, если вы протравите металл там, где это не требуется ...

Ольсен Рубина

Такая хитрая вещь, множество факторов влияют, изначальный вид, активность и температура р-ра., степень конвенции.. Но иногда получается почти зеркало....