Вадим Леонтьев

Название процесса при котором происходит травление платы

Ви
Виталя

Окислительно-восстановительный процесс.

Milena

Черт тебя знает что за раствор? Может это электролизный метод, перенос ионов металла, может окисление, может замещение, методы разные реакции разные, цель одна, убрать лишнюю медь.... Так что ты имел в виду?

Эд
Эдуард

рукоблудие

Давид Закрадзе

вообще то он травление и называется (без шуток) Тупо это просто электрохимическая реакция растворения незащищенной маской медной фольги под действием постоянного электрического тока

Чёрный Обелиск

Травление раствором хлорного железа. Без электрогальваники

Александр Лакосник

я травил и салянкой и азоткой 15-10 %

Бакмурат Сулайманов

Химическое растворение.