Андрей Лушников

Сказывается ли прогресс и качество потребления на прогрессе и качестве личности потребителя?

Cергей Петров

Прямая и обратная зависимость между обществом, состоянием развития общества и личностью, уровнем развития личности были, есть и будут во все века.
Какой человек, таково и общество. Каково общество, такой и человек.
Оба утверждения верны. Между ними можно поставить знак равенства, тогда получится математическое уравнение.

Мария Сироткина

высота или глубина или движение по плоскости?