Катерина Ионова

Что получится если смешать серебро разных проб?

Александр Власов

Оно и так копейки стоит. Чуть дороже алюминия.

Антоха Канавин

Получится серебро. Проба - нечто среднее. Вот только клейма не будет

Елена Русина

серебро третьей пробы...

Светлана Жильцова

Получится серебро. Пробу можно определить по простой формуле: P=(P1*M1 + P2*M2 + P3*M3 + .) / (M1 + M2 + M3 + .), где P1, P2... -проба, M1, M2, ..-масса соответствующей части серебра

"Оно и так копейки стоит. Чуть дороже алюминия"
Ага, как же! Скупка алюминия - от 26 до 55 рублей за кг, а серебра - от 10 (низкопробного) до 26 (999 пробы) рублей за ГРАММ, т. е. раз в 500 дороже.