Екатерина Сергеева

что будет если смешать много металлов. например сталь, медь, аллюминий, серебро и хром?

как такого рода "миксы" называются, и есть ли рамки в смешивании металлов?

Толик Грибенников

Это будет неведомая х... ня.

Именно поэтому прежде, чем что-то с чем-то смешивать, люди долго и упорно учатся.

Иришка Гынга

Сталь это не металл. Сталь это СПЛАВ

Андрей Смирноff

есть лигированые металлы сдобавление других металлов и рамки есть а то смешиваться не будут и все нужные свойства потеряю

Sahib Abidov91

Будет второй большой взрыв

Екатерина Бондаренко

Смешать - порошки, с какой дисперсностью, какая поверхность частиц, кусками, расплавы...?