Юлия

Что будет если смешать все металлы????

Надя

получится, скорее всего хрупкая рассыпчатая масса, и не больше (даже если каждый металл смешивать в определённой пропорции)

Владимир Климов

это невозможно

Марина Денисёнок

Ничего хорошего о_о Радиация, да и тем более не будет ничего практичного . Развалится и всё . Возможно что и часть из них не сплавиться с остальными .

Светлана Уткина

от смеха лопнешь

Юля Брод

Если нагреть до плавления, то сплав. Если просто измельченные куски, то суспензия в ртутной амальгаме 😉

Krelian Mr

Смесь всех металлов.

Татьяна И

металлический пек... Такие валяются в отвалах металлургических комбинатов...