Л*
Лена *******

Подскажите, есть ли в США русскоязычные университеты?

Ал
Александр

Нет. Если хотите учиться в Штатах - учите английский. Если не хотите учить английский - не учитесь в Штатах. Простой выбор, правда?

Саня

Это тоже самое, что в России были бы китайские, корейские и арабские университеты. Конечно, в штатах не будет. У них свой язык - английский.

Алексей

нет. но есть те где преподают русский язык....

Zzz

нет, есть кафедра русского языка в некоторых...

Ju
Julia

Нет, но вопрос интересный - а вот они (русскоязычные университеты) им зачем????

Наталья

бугага, с чего бы в штатах быть русскоязычным универам?

Ма
Марина

Русскоязычных университетов в США нет!